Confortable Appartement 3 Pieces Flatters

  • 47 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Confortable Appartement 3 Pieces Flatters Paris предлагают легкий доступ к таким туристическим объектам, как Парижская соборная мечеть, которая расположена в 6 минутах ходьбы. Гости могут разнообразить свой отдых катанием на лодке.

В 2 спальнях может разместиться до 6 персон. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату.

В Confortable Appartement 3 Pieces Flatters доступна оборудованная кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.

Апартаменты находятся на расстоянии всего 1 км от Латинского квартала, а Пантеон — в 12 минутах ходьбы. Еще одна особенность — удобное расположение в паре минут ходьбы от Национального музея естественной истории. Confortable Appartement 3 Pieces Flatters расположены почти в 10 минутах езды от нескольких достопримечательностей, например Марсова поля.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Confortable Appartement 3 Pieces Flatters Париж
Appartement Quartier Les Gobelins Free Netflix
Только для моб. устройств

Appartement Quartier Les Gobelins Free Netflix

314 м от отеля
USD 289 USD 260
за ночь
Bright & Design Apartment Near The Pantheon
Только для моб. устройств

Bright & Design Apartment Near The Pantheon

639 м от отеля
USD 92 USD 83
за ночь
Spacious And Convenient 2 Bedroom Flat In Paris Centre
Только для моб. устройств

Spacious And Convenient 2 Bedroom Flat In Paris Centre

8.2
Очень хорошо 21 отзыв
659 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Jussieu
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Отопление

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7510502959735
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Confortable Appartement 3 Pieces Flatters?
      Confortable Appartement 3 Pieces Flatters находится в районе Latin, в 1 км от Латинского квартала.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Confortable Appartement 3 Pieces Flatters?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Confortable Appartement 3 Pieces Flatters есть Марсово поле, Латинский квартал, а также Пантеон.
    • Какая стоимость проживания в квартире Confortable Appartement 3 Pieces Flatters?
      Остановиться в квартире Confortable Appartement 3 Pieces Flatters можно примерно за 212€.
    • Какая площадь Confortable Appartement 3 Pieces Flatters?
      Площадь Confortable Appartement 3 Pieces Flatters составляет 47 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Jussieu
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Confortable Appartement 3 Pieces Flatters Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть